メニュー
停車バス停
ふれっしゅらんどにしたま
ふれっしゅらんどにしたま
羽村東コース羽村東コース経由[はむらん]
羽村駅東口、双葉町2丁目方面行
通過済みのバス停を見る
-
フレッシュランド西多摩18:44 着
-
羽村高校18:44 着
-
三矢会館18:46 着
-
あさひ公園18:47 着
-
水木公園上18:48 着
-
神明台二丁目18:49 着
-
富士見郵便局18:50 着
-
五ノ神二丁目18:50 着
-
羽村駅入口18:51 着
-
羽村駅東口18:58 着
-
羽村駅入口18:58 着
-
五ノ神二丁目18:59 着
-
富士見郵便局19:00 着
-
神明台二丁目19:01 着
-
水木公園上19:02 着
-
あさひ公園19:03 着
-
三矢会館19:04 着
-
双葉町公園19:05 着
-
双葉町三丁目19:06 着
-
神明台一丁目19:11 着
-
神明台会館入口19:12 着
-
五ノ神一丁目19:13 着
-
羽村駅東口19:20着