メニュー
停車バス停
ふじみこうえん
ふじみこうえん
羽村東コース羽村東コース経由[はむらん]
図書館・ゆとろぎ、フレッシュランド、羽村駅東口ハ行
通過済みのバス停を見る
-
富士見公園08:26 着
-
図書館・ゆとろぎ08:26 着
-
水道事務所08:27 着
-
富士見平一丁目08:28 着
-
第二中学校南08:29 着
-
羽村団地西08:30 着
-
羽村団地北08:31 着
-
江戸街道公園08:36 着
-
スイミングセンター08:37 着
-
動物公園前08:38 着
-
羽村高校08:39 着
-
フレッシュランド西多摩08:44 着
-
羽村高校08:44 着
-
三矢会館08:46 着
-
あさひ公園08:47 着
-
水木公園上08:48 着
-
神明台二丁目08:49 着
-
富士見郵便局08:50 着
-
五ノ神二丁目08:50 着
-
羽村駅入口08:51 着
-
羽村駅東口08:58 着
-
羽村駅入口08:58 着
-
五ノ神二丁目08:59 着
-
富士見郵便局09:00 着
-
神明台二丁目09:01 着
-
水木公園上09:02 着
-
あさひ公園09:03 着
-
三矢会館09:04 着
-
双葉町公園09:05 着
-
双葉町三丁目09:06 着
-
神明台一丁目09:11 着
-
神明台会館入口09:12 着
-
五ノ神一丁目09:13 着
-
羽村駅東口09:20着