メニュー
停車バス停
ふれっしゅらんどにしたま
ふれっしゅらんどにしたま
羽村東コース羽村東コース経由[はむらん]
羽村駅東口、双葉町2丁目、福生病院方面行
通過済みのバス停を見る
-
フレッシュランド西多摩12:29 着
-
羽村高校12:29 着
-
三矢会館12:31 着
-
あさひ公園12:32 着
-
水木公園上12:33 着
-
神明台二丁目12:34 着
-
富士見郵便局12:35 着
-
五ノ神二丁目12:35 着
-
羽村駅入口12:36 着
-
羽村駅東口12:43 着
-
羽村駅入口12:43 着
-
五ノ神二丁目12:44 着
-
富士見郵便局12:45 着
-
神明台二丁目12:46 着
-
水木公園上12:47 着
-
あさひ公園12:48 着
-
三矢会館12:49 着
-
双葉町公園12:50 着
-
双葉町三丁目12:51 着
-
福生病院12:58 着
-
神明台一丁目13:00 着
-
神明台会館入口13:01 着
-
五ノ神一丁目13:02 着
-
羽村駅東口13:09着