メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
南陽台中央 バス停時刻表検索
>
南陽台中央 時刻表
>
北22[京王] 北野駅北口行 11:45発 系統時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆ダイヤのお知らせ
【
京
王
バ
ス
】
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
ダ
イ
ヤ
に
つ
い
て
日
頃
よ
り
京
王
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
京
王
バ
ス
で
は
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
に
関
し
て
、
一
部
路
線
を
除
き
、
以
下
で
運
行
致
し
ま
す
。
・
中
野
・
永
福
町
・
調
布
・
電
鉄
桜
ヶ
丘
・
バ
ス
桜
が
丘
・
多
摩
営
業
所
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
・
小
金
井
・
小
金
井
支
所
・
府
中
・
南
大
沢
・
高
尾
・
八
王
子
営
業
所
は
日
祝
ダ
イ
ヤ
ご
利
用
の
際
に
は
ご
注
意
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
南陽台中央
なんようだいちゅうおう
なんようだいちゅうおう
北22[京王]
北22[京王]
北野駅北口行
通過済みのバス停を見る
東京薬科大学
11:43
発
夾竹桃公園
11:44
着
南陽台中央
11:45
着
南陽台商店街
11:46
着
南陽台
11:47
着
野猿峠
11:48
着
絹ヶ丘
11:49
着
絹ヶ丘二丁目
11:50
着
北野駅南口
11:57
着
北野駅北口
12:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら