メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
愛宕団地 バス停時刻表検索
>
愛宕団地 時刻表
>
桜72<愛宕東経由>[京王] 一の宮行 22:40発 系統時刻表
戻る
停車バス停
愛宕団地
あたごだんち
あたごだんち
桜72<愛宕東経由>[京王]
桜72愛宕東経由[京王]
一の宮行
通過済みのバス停を見る
多摩センター駅
22:35
発
モノレール松が谷駅(山根入)
22:37
着
鹿島
22:39
着
愛宕団地
22:40
着
愛宕神社
22:41
着
愛宕東
22:42
着
東寺方三丁目
22:43
着
落川(多摩市)
22:44
着
総合体育館入口
22:44
着
東寺方
22:45
着
宝蔵橋
22:46
着
一の宮
22:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら