メニュー
停車バス停
いずみちょうさんちょうめ
いずみちょうさんちょうめ
日吉町ルート[ぶんバス]
国分寺市役所・西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
泉町三丁目16:01 着
-
武蔵台学園16:02 着
-
内藤橋南16:04 着
-
内藤橋北16:05 着
-
日吉町三丁目16:06 着
-
日吉町交差点南16:07 着
-
富士本一丁目16:08 着
-
富士本二丁目16:09 着
-
戸倉三丁目16:09 着
-
第十小学校北16:10 着
-
戸倉神社16:10 着
-
福祉センター入口(国分寺市)16:11 着
-
戸倉四丁目16:12 着
-
戸倉二丁目東16:14 着
-
うれしのの里16:15 着
-
内藤神社16:16 着
-
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)16:26 着
-
日吉町四丁目16:28 着
-
市民室内プール前16:29 着
-
西恋ヶ窪一丁目北16:31 着
-
西恋ヶ窪一丁目南16:32 着
-
西国分寺駅北16:33 着
-
西国分寺駅東16:35 着
-
郵政宿舎前16:36 着
-
武蔵国分寺公園東16:36 着
-
泉町一丁目16:37 着
-
泉町二丁目16:38 着
-
いずみプラザ前16:39 着
-
泉町三丁目16:40 着
-
多喜窪公会堂北16:41 着
-
西国分寺駅16:44着