メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
泉町一丁目 バス停時刻表検索
>
泉町一丁目 時刻表
>
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行 13:07発 系統時刻表
戻る
停車バス停
泉町一丁目
いずみちょういっちょうめ
いずみちょういっちょうめ
日吉町ルート[ぶんバス]
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
西国分寺駅
12:30
発
多喜窪公会堂南
12:31
着
泉町三丁目
12:31
着
武蔵台学園
12:32
着
内藤橋南
12:34
着
内藤橋北
12:35
着
日吉町三丁目
12:36
着
日吉町交差点南
12:37
着
富士本一丁目
12:38
着
富士本二丁目
12:39
着
戸倉三丁目
12:39
着
第十小学校北
12:40
着
戸倉神社
12:40
着
福祉センター入口(国分寺市)
12:41
着
戸倉四丁目
12:42
着
戸倉二丁目東
12:44
着
うれしのの里
12:45
着
内藤神社
12:46
着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
12:56
着
日吉町四丁目
12:58
着
市民室内プール前
12:59
着
西恋ヶ窪一丁目北
13:01
着
西恋ヶ窪一丁目南
13:02
着
西国分寺駅北
13:03
着
西国分寺駅東
13:05
着
郵政宿舎前
13:06
着
武蔵国分寺公園東
13:06
着
泉町一丁目
13:07
着
泉町二丁目
13:08
着
いずみプラザ前
13:09
着
泉町三丁目
13:10
着
多喜窪公会堂北
13:11
着
西国分寺駅
13:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら