メニュー
停車バス停
むさしだいがくえん
むさしだいがくえん
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵台学園10:02 着
-
内藤橋南10:04 着
-
内藤橋北10:05 着
-
日吉町三丁目10:06 着
-
日吉町交差点南10:07 着
-
富士本一丁目10:08 着
-
富士本二丁目10:09 着
-
戸倉三丁目10:09 着
-
第十小学校北10:10 着
-
戸倉神社10:10 着
-
福祉センター入口(国分寺市)10:11 着
-
戸倉四丁目10:12 着
-
戸倉二丁目東10:14 着
-
うれしのの里10:15 着
-
内藤神社10:16 着
-
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)10:26 着
-
日吉町四丁目10:28 着
-
市民室内プール前10:29 着
-
西恋ヶ窪一丁目北10:31 着
-
西恋ヶ窪一丁目南10:32 着
-
西国分寺駅北10:33 着
-
西国分寺駅東10:35 着
-
郵政宿舎前10:36 着
-
武蔵国分寺公園東10:36 着
-
泉町一丁目10:37 着
-
泉町二丁目10:38 着
-
いずみプラザ前10:39 着
-
泉町三丁目10:40 着
-
多喜窪公会堂北10:41 着
-
西国分寺駅10:44着