メニュー
停車バス停
とくらじんじゃ
とくらじんじゃ
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
戸倉神社12:10 着
-
福祉センター入口(国分寺市)12:11 着
-
戸倉四丁目12:12 着
-
戸倉二丁目東12:14 着
-
うれしのの里12:15 着
-
内藤神社12:16 着
-
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)12:26 着
-
日吉町四丁目12:28 着
-
市民室内プール前12:29 着
-
西恋ヶ窪一丁目北12:31 着
-
西恋ヶ窪一丁目南12:32 着
-
西国分寺駅北12:33 着
-
西国分寺駅東12:35 着
-
郵政宿舎前12:36 着
-
武蔵国分寺公園東12:36 着
-
泉町一丁目12:37 着
-
泉町二丁目12:38 着
-
いずみプラザ前12:39 着
-
泉町三丁目12:40 着
-
多喜窪公会堂北12:41 着
-
西国分寺駅12:44着