メニュー
停車バス停
ないとうばしみなみ
ないとうばしみなみ
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
内藤橋南15:04 着
-
内藤橋北15:05 着
-
日吉町三丁目15:06 着
-
日吉町交差点南15:07 着
-
富士本一丁目15:08 着
-
富士本二丁目15:09 着
-
戸倉三丁目15:09 着
-
第十小学校北15:10 着
-
戸倉神社15:10 着
-
福祉センター入口(国分寺市)15:11 着
-
戸倉四丁目15:12 着
-
戸倉二丁目東15:14 着
-
うれしのの里15:15 着
-
内藤神社15:16 着
-
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)15:26 着
-
日吉町四丁目15:28 着
-
市民室内プール前15:29 着
-
西恋ヶ窪一丁目北15:31 着
-
西恋ヶ窪一丁目南15:32 着
-
西国分寺駅北15:33 着
-
西国分寺駅東15:35 着
-
郵政宿舎前15:36 着
-
武蔵国分寺公園東15:36 着
-
泉町一丁目15:37 着
-
泉町二丁目15:38 着
-
いずみプラザ前15:39 着
-
泉町三丁目15:40 着
-
多喜窪公会堂北15:41 着
-
西国分寺駅15:44着