メニュー
停車バス停
ないとうばしきた
ないとうばしきた
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
内藤橋北15:35 着
-
日吉町三丁目15:36 着
-
日吉町交差点南15:37 着
-
富士本一丁目15:38 着
-
富士本二丁目15:39 着
-
戸倉三丁目15:39 着
-
第十小学校北15:40 着
-
戸倉神社15:40 着
-
福祉センター入口(国分寺市)15:41 着
-
戸倉四丁目15:42 着
-
戸倉二丁目東15:44 着
-
うれしのの里15:45 着
-
内藤神社15:46 着
-
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)15:56 着
-
日吉町四丁目15:58 着
-
市民室内プール前15:59 着
-
西恋ヶ窪一丁目北16:01 着
-
西恋ヶ窪一丁目南16:02 着
-
西国分寺駅北16:03 着
-
西国分寺駅東16:05 着
-
郵政宿舎前16:06 着
-
武蔵国分寺公園東16:06 着
-
泉町一丁目16:07 着
-
泉町二丁目16:08 着
-
いずみプラザ前16:09 着
-
泉町三丁目16:10 着
-
多喜窪公会堂北16:11 着
-
西国分寺駅16:14着