メニュー
停車バス停
ないとうばしきた
ないとうばしきた
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
内藤橋北17:05 着
-
日吉町三丁目17:06 着
-
日吉町交差点南17:07 着
-
富士本一丁目17:08 着
-
富士本二丁目17:09 着
-
戸倉三丁目17:09 着
-
第十小学校北17:10 着
-
戸倉神社17:10 着
-
福祉センター入口(国分寺市)17:11 着
-
戸倉四丁目17:12 着
-
戸倉二丁目東17:14 着
-
うれしのの里17:15 着
-
内藤神社17:16 着
-
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)17:26 着
-
日吉町四丁目17:28 着
-
市民室内プール前17:29 着
-
西恋ヶ窪一丁目北17:31 着
-
西恋ヶ窪一丁目南17:32 着
-
西国分寺駅北17:33 着
-
西国分寺駅東17:35 着
-
郵政宿舎前17:36 着
-
武蔵国分寺公園東17:36 着
-
泉町一丁目17:37 着
-
泉町二丁目17:38 着
-
いずみプラザ前17:39 着
-
泉町三丁目17:40 着
-
多喜窪公会堂北17:41 着
-
西国分寺駅17:44着