メニュー
停車バス停
だいじゅうしょうがっこうきた こみ
だいじゅうしょうがっこうきた こみ
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
第十小学校北17:40 着
-
戸倉神社17:40 着
-
福祉センター入口(国分寺市)17:41 着
-
戸倉四丁目17:42 着
-
戸倉二丁目東17:44 着
-
うれしのの里17:45 着
-
内藤神社17:46 着
-
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)17:56 着
-
日吉町四丁目17:58 着
-
市民室内プール前17:59 着
-
西恋ヶ窪一丁目北18:01 着
-
西恋ヶ窪一丁目南18:02 着
-
西国分寺駅北18:03 着
-
西国分寺駅東18:05 着
-
郵政宿舎前18:06 着
-
武蔵国分寺公園東18:06 着
-
泉町一丁目18:07 着
-
泉町二丁目18:08 着
-
いずみプラザ前18:09 着
-
泉町三丁目18:10 着
-
多喜窪公会堂北18:11 着
-
西国分寺駅18:14着