メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
西国分寺駅東 バス停時刻表検索
>
西国分寺駅東 時刻表
>
日吉町ルート[ぶんバス] 18:05発 系統時刻表
戻る
停車バス停
西国分寺駅東
にしこくぶんじえきひがし
にしこくぶんじえきひがし
日吉町ルート[ぶんバス]
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
西国分寺駅
17:30
発
多喜窪公会堂南
17:31
着
泉町三丁目
17:31
着
武蔵台学園
17:32
着
内藤橋南
17:34
着
内藤橋北
17:35
着
日吉町三丁目
17:36
着
日吉町交差点南
17:37
着
富士本一丁目
17:38
着
富士本二丁目
17:39
着
戸倉三丁目
17:39
着
第十小学校北
17:40
着
戸倉神社
17:40
着
福祉センター入口(国分寺市)
17:41
着
戸倉四丁目
17:42
着
戸倉二丁目東
17:44
着
うれしのの里
17:45
着
内藤神社
17:46
着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
17:56
着
日吉町四丁目
17:58
着
市民室内プール前
17:59
着
西恋ヶ窪一丁目北
18:01
着
西恋ヶ窪一丁目南
18:02
着
西国分寺駅北
18:03
着
西国分寺駅東
18:05
着
郵政宿舎前
18:06
着
武蔵国分寺公園東
18:06
着
泉町一丁目
18:07
着
泉町二丁目
18:08
着
いずみプラザ前
18:09
着
泉町三丁目
18:10
着
多喜窪公会堂北
18:11
着
西国分寺駅
18:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら