メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
戸倉四丁目 バス停時刻表検索
>
戸倉四丁目 時刻表
>
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行 19:42発 系統時刻表
戻る
停車バス停
戸倉四丁目
とくらよんちょうめ
とくらよんちょうめ
日吉町ルート[ぶんバス]
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
西国分寺駅
19:30
発
多喜窪公会堂南
19:31
着
泉町三丁目
19:31
着
武蔵台学園
19:32
着
内藤橋南
19:34
着
内藤橋北
19:35
着
日吉町三丁目
19:36
着
日吉町交差点南
19:37
着
富士本一丁目
19:38
着
富士本二丁目
19:39
着
戸倉三丁目
19:39
着
第十小学校北
19:40
着
戸倉神社
19:40
着
福祉センター入口(国分寺市)
19:41
着
戸倉四丁目
19:42
着
戸倉二丁目東
19:44
着
うれしのの里
19:45
着
内藤神社
19:46
着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
19:56
着
日吉町四丁目
19:58
着
市民室内プール前
19:59
着
西恋ヶ窪一丁目北
20:01
着
西恋ヶ窪一丁目南
20:02
着
西国分寺駅北
20:03
着
西国分寺駅東
20:05
着
郵政宿舎前
20:06
着
武蔵国分寺公園東
20:06
着
泉町一丁目
20:07
着
泉町二丁目
20:08
着
いずみプラザ前
20:09
着
泉町三丁目
20:10
着
多喜窪公会堂北
20:11
着
西国分寺駅
20:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら