メニュー
停車バス停
ないとうばしみなみ
ないとうばしみなみ
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
内藤橋南20:04 着
-
内藤橋北20:05 着
-
日吉町三丁目20:06 着
-
日吉町交差点南20:07 着
-
富士本一丁目20:08 着
-
富士本二丁目20:09 着
-
戸倉三丁目20:09 着
-
第十小学校北20:10 着
-
戸倉神社20:10 着
-
福祉センター入口(国分寺市)20:11 着
-
戸倉四丁目20:12 着
-
戸倉二丁目東20:14 着
-
うれしのの里20:15 着
-
内藤神社20:16 着
-
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)20:26 着
-
日吉町四丁目20:28 着
-
市民室内プール前20:29 着
-
西恋ヶ窪一丁目北20:31 着
-
西恋ヶ窪一丁目南20:32 着
-
西国分寺駅北20:33 着
-
西国分寺駅東20:35 着
-
郵政宿舎前20:36 着
-
武蔵国分寺公園東20:36 着
-
泉町一丁目20:37 着
-
泉町二丁目20:38 着
-
いずみプラザ前20:39 着
-
泉町三丁目20:40 着
-
多喜窪公会堂北20:41 着
-
西国分寺駅20:44着