メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
戸倉四丁目 バス停時刻表検索
>
戸倉四丁目 時刻表
>
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行 11:12発 系統時刻表
戻る
停車バス停
戸倉四丁目
とくらよんちょうめ
とくらよんちょうめ
日吉町ルート[ぶんバス]
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
西国分寺駅
11:00
発
多喜窪公会堂南
11:01
着
泉町三丁目
11:01
着
武蔵台学園
11:02
着
内藤橋南
11:04
着
内藤橋北
11:05
着
日吉町三丁目
11:06
着
日吉町交差点南
11:07
着
富士本一丁目
11:08
着
富士本二丁目
11:09
着
戸倉三丁目
11:09
着
第十小学校北
11:10
着
戸倉神社
11:10
着
福祉センター入口(国分寺市)
11:11
着
戸倉四丁目
11:12
着
戸倉二丁目東
11:14
着
うれしのの里
11:15
着
内藤神社
11:16
着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
11:26
着
日吉町四丁目
11:28
着
市民室内プール前
11:29
着
西恋ヶ窪一丁目北
11:31
着
西恋ヶ窪一丁目南
11:32
着
西国分寺駅北
11:33
着
西国分寺駅東
11:35
着
郵政宿舎前
11:36
着
武蔵国分寺公園東
11:36
着
泉町一丁目
11:37
着
泉町二丁目
11:38
着
いずみプラザ前
11:39
着
泉町三丁目
11:40
着
多喜窪公会堂北
11:41
着
西国分寺駅
11:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら