メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
戸倉四丁目 バス停時刻表検索
>
戸倉四丁目 時刻表
>
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行 15:12発 系統時刻表
戻る
停車バス停
戸倉四丁目
とくらよんちょうめ
とくらよんちょうめ
日吉町ルート[ぶんバス]
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
西国分寺駅
15:00
発
多喜窪公会堂南
15:01
着
泉町三丁目
15:01
着
武蔵台学園
15:02
着
内藤橋南
15:04
着
内藤橋北
15:05
着
日吉町三丁目
15:06
着
日吉町交差点南
15:07
着
富士本一丁目
15:08
着
富士本二丁目
15:09
着
戸倉三丁目
15:09
着
第十小学校北
15:10
着
戸倉神社
15:10
着
福祉センター入口(国分寺市)
15:11
着
戸倉四丁目
15:12
着
戸倉二丁目東
15:14
着
うれしのの里
15:15
着
内藤神社
15:16
着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
15:26
着
日吉町四丁目
15:28
着
市民室内プール前
15:29
着
西恋ヶ窪一丁目北
15:31
着
西恋ヶ窪一丁目南
15:32
着
西国分寺駅北
15:33
着
西国分寺駅東
15:35
着
郵政宿舎前
15:36
着
武蔵国分寺公園東
15:36
着
泉町一丁目
15:37
着
泉町二丁目
15:38
着
いずみプラザ前
15:39
着
泉町三丁目
15:40
着
多喜窪公会堂北
15:41
着
西国分寺駅
15:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら