メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
戸倉四丁目 バス停時刻表検索
>
戸倉四丁目 時刻表
>
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行 15:42発 系統時刻表
戻る
停車バス停
戸倉四丁目
とくらよんちょうめ
とくらよんちょうめ
日吉町ルート[ぶんバス]
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
西国分寺駅
15:30
発
多喜窪公会堂南
15:31
着
泉町三丁目
15:31
着
武蔵台学園
15:32
着
内藤橋南
15:34
着
内藤橋北
15:35
着
日吉町三丁目
15:36
着
日吉町交差点南
15:37
着
富士本一丁目
15:38
着
富士本二丁目
15:39
着
戸倉三丁目
15:39
着
第十小学校北
15:40
着
戸倉神社
15:40
着
福祉センター入口(国分寺市)
15:41
着
戸倉四丁目
15:42
着
戸倉二丁目東
15:44
着
うれしのの里
15:45
着
内藤神社
15:46
着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
15:56
着
日吉町四丁目
15:58
着
市民室内プール前
15:59
着
西恋ヶ窪一丁目北
16:01
着
西恋ヶ窪一丁目南
16:02
着
西国分寺駅北
16:03
着
西国分寺駅東
16:05
着
郵政宿舎前
16:06
着
武蔵国分寺公園東
16:06
着
泉町一丁目
16:07
着
泉町二丁目
16:08
着
いずみプラザ前
16:09
着
泉町三丁目
16:10
着
多喜窪公会堂北
16:11
着
西国分寺駅
16:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら