メニュー
停車バス停
たきくぼこうかいどうみなみ
たきくぼこうかいどうみなみ
日吉町ルート[ぶんバス]
国分寺市役所・西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
多喜窪公会堂南13:01 着
-
泉町三丁目13:01 着
-
武蔵台学園13:02 着
-
内藤橋南13:04 着
-
内藤橋北13:05 着
-
日吉町三丁目13:06 着
-
日吉町交差点南13:07 着
-
富士本一丁目13:08 着
-
富士本二丁目13:09 着
-
戸倉三丁目13:09 着
-
第十小学校北13:10 着
-
戸倉神社13:10 着
-
福祉センター入口(国分寺市)13:11 着
-
戸倉四丁目13:12 着
-
戸倉二丁目東13:14 着
-
うれしのの里13:15 着
-
内藤神社13:16 着
-
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)13:26 着
-
日吉町四丁目13:28 着
-
市民室内プール前13:29 着
-
西恋ヶ窪一丁目北13:31 着
-
西恋ヶ窪一丁目南13:32 着
-
西国分寺駅北13:33 着
-
西国分寺駅東13:35 着
-
郵政宿舎前13:36 着
-
武蔵国分寺公園東13:36 着
-
泉町一丁目13:37 着
-
泉町二丁目13:38 着
-
いずみプラザ前13:39 着
-
泉町三丁目13:40 着
-
多喜窪公会堂北13:41 着
-
西国分寺駅13:44着