メニュー
停車バス停
ひよしちょうさんちょうめ こみ
ひよしちょうさんちょうめ こみ
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
日吉町三丁目08:36 着
-
日吉町交差点南08:37 着
-
富士本一丁目08:38 着
-
富士本二丁目08:39 着
-
戸倉三丁目08:39 着
-
第十小学校北08:40 着
-
戸倉神社08:40 着
-
福祉センター入口(国分寺市)08:41 着
-
戸倉四丁目08:42 着
-
戸倉二丁目東08:44 着
-
うれしのの里08:45 着
-
内藤神社08:46 着
-
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)08:56 着
-
日吉町四丁目08:58 着
-
市民室内プール前08:59 着
-
西恋ヶ窪一丁目北09:01 着
-
西恋ヶ窪一丁目南09:02 着
-
西国分寺駅北09:03 着
-
西国分寺駅東09:05 着
-
郵政宿舎前09:06 着
-
武蔵国分寺公園東09:06 着
-
泉町一丁目09:07 着
-
泉町二丁目09:08 着
-
いずみプラザ前09:09 着
-
泉町三丁目09:10 着
-
多喜窪公会堂北09:11 着
-
西国分寺駅09:14着