メニュー
停車バス停
ひよしちょうさんちょうめ こみ
ひよしちょうさんちょうめ こみ
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
日吉町三丁目09:06 着
-
日吉町交差点南09:07 着
-
富士本一丁目09:08 着
-
富士本二丁目09:09 着
-
戸倉三丁目09:09 着
-
第十小学校北09:10 着
-
戸倉神社09:10 着
-
福祉センター入口(国分寺市)09:11 着
-
戸倉四丁目09:12 着
-
戸倉二丁目東09:14 着
-
うれしのの里09:15 着
-
内藤神社09:16 着
-
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)09:26 着
-
日吉町四丁目09:28 着
-
市民室内プール前09:29 着
-
西恋ヶ窪一丁目北09:31 着
-
西恋ヶ窪一丁目南09:32 着
-
西国分寺駅北09:33 着
-
西国分寺駅東09:35 着
-
郵政宿舎前09:36 着
-
武蔵国分寺公園東09:36 着
-
泉町一丁目09:37 着
-
泉町二丁目09:38 着
-
いずみプラザ前09:39 着
-
泉町三丁目09:40 着
-
多喜窪公会堂北09:41 着
-
西国分寺駅09:44着