メニュー
停車バス停
とくらじんじゃ
とくらじんじゃ
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
戸倉神社09:40 着
-
福祉センター入口(国分寺市)09:41 着
-
戸倉四丁目09:42 着
-
戸倉二丁目東09:44 着
-
うれしのの里09:45 着
-
内藤神社09:46 着
-
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)09:56 着
-
日吉町四丁目09:58 着
-
市民室内プール前09:59 着
-
西恋ヶ窪一丁目北10:01 着
-
西恋ヶ窪一丁目南10:02 着
-
西国分寺駅北10:03 着
-
西国分寺駅東10:05 着
-
郵政宿舎前10:06 着
-
武蔵国分寺公園東10:06 着
-
泉町一丁目10:07 着
-
泉町二丁目10:08 着
-
いずみプラザ前10:09 着
-
泉町三丁目10:10 着
-
多喜窪公会堂北10:11 着
-
西国分寺駅10:14着