メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
泉町一丁目 バス停時刻表検索
>
泉町一丁目 時刻表
>
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行 10:37発 系統時刻表
戻る
停車バス停
泉町一丁目
いずみちょういっちょうめ
いずみちょういっちょうめ
日吉町ルート[ぶんバス]
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
西国分寺駅
10:00
発
多喜窪公会堂南
10:01
着
泉町三丁目
10:01
着
武蔵台学園
10:02
着
内藤橋南
10:04
着
内藤橋北
10:05
着
日吉町三丁目
10:06
着
日吉町交差点南
10:07
着
富士本一丁目
10:08
着
富士本二丁目
10:09
着
戸倉三丁目
10:09
着
第十小学校北
10:10
着
戸倉神社
10:10
着
福祉センター入口(国分寺市)
10:11
着
戸倉四丁目
10:12
着
戸倉二丁目東
10:14
着
うれしのの里
10:15
着
内藤神社
10:16
着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
10:26
着
日吉町四丁目
10:28
着
市民室内プール前
10:29
着
西恋ヶ窪一丁目北
10:31
着
西恋ヶ窪一丁目南
10:32
着
西国分寺駅北
10:33
着
西国分寺駅東
10:35
着
郵政宿舎前
10:36
着
武蔵国分寺公園東
10:36
着
泉町一丁目
10:37
着
泉町二丁目
10:38
着
いずみプラザ前
10:39
着
泉町三丁目
10:40
着
多喜窪公会堂北
10:41
着
西国分寺駅
10:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら