メニュー
停車バス停
とくらさんちょうめ
とくらさんちょうめ
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
戸倉三丁目11:39 着
-
第十小学校北11:40 着
-
戸倉神社11:40 着
-
福祉センター入口(国分寺市)11:41 着
-
戸倉四丁目11:42 着
-
戸倉二丁目東11:44 着
-
うれしのの里11:45 着
-
内藤神社11:46 着
-
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)11:56 着
-
日吉町四丁目11:58 着
-
市民室内プール前11:59 着
-
西恋ヶ窪一丁目北12:01 着
-
西恋ヶ窪一丁目南12:02 着
-
西国分寺駅北12:03 着
-
西国分寺駅東12:05 着
-
郵政宿舎前12:06 着
-
武蔵国分寺公園東12:06 着
-
泉町一丁目12:07 着
-
泉町二丁目12:08 着
-
いずみプラザ前12:09 着
-
泉町三丁目12:10 着
-
多喜窪公会堂北12:11 着
-
西国分寺駅12:14着