メニュー
停車バス停
とくらさんちょうめ
とくらさんちょうめ
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
戸倉三丁目13:39 着
-
第十小学校北13:40 着
-
戸倉神社13:40 着
-
福祉センター入口(国分寺市)13:41 着
-
戸倉四丁目13:42 着
-
戸倉二丁目東13:44 着
-
うれしのの里13:45 着
-
内藤神社13:46 着
-
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)13:56 着
-
日吉町四丁目13:58 着
-
市民室内プール前13:59 着
-
西恋ヶ窪一丁目北14:01 着
-
西恋ヶ窪一丁目南14:02 着
-
西国分寺駅北14:03 着
-
西国分寺駅東14:05 着
-
郵政宿舎前14:06 着
-
武蔵国分寺公園東14:06 着
-
泉町一丁目14:07 着
-
泉町二丁目14:08 着
-
いずみプラザ前14:09 着
-
泉町三丁目14:10 着
-
多喜窪公会堂北14:11 着
-
西国分寺駅14:14着