メニュー
停車バス停
とくらじんじゃ
とくらじんじゃ
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
戸倉神社14:10 着
-
福祉センター入口(国分寺市)14:11 着
-
戸倉四丁目14:12 着
-
戸倉二丁目東14:14 着
-
うれしのの里14:15 着
-
内藤神社14:16 着
-
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)14:26 着
-
日吉町四丁目14:28 着
-
市民室内プール前14:29 着
-
西恋ヶ窪一丁目北14:31 着
-
西恋ヶ窪一丁目南14:32 着
-
西国分寺駅北14:33 着
-
西国分寺駅東14:35 着
-
郵政宿舎前14:36 着
-
武蔵国分寺公園東14:36 着
-
泉町一丁目14:37 着
-
泉町二丁目14:38 着
-
いずみプラザ前14:39 着
-
泉町三丁目14:40 着
-
多喜窪公会堂北14:41 着
-
西国分寺駅14:44着