メニュー
停車バス停
にしこくぶんじえき
にしこくぶんじえき
日吉町ルート[ぶんバス]
国分寺市役所・西国分寺駅行
-
西国分寺駅16:30 発
-
多喜窪公会堂南16:31 着
-
泉町三丁目16:31 着
-
武蔵台学園16:32 着
-
内藤橋南16:34 着
-
内藤橋北16:35 着
-
日吉町三丁目16:36 着
-
日吉町交差点南16:37 着
-
富士本一丁目16:38 着
-
富士本二丁目16:39 着
-
戸倉三丁目16:39 着
-
第十小学校北16:40 着
-
戸倉神社16:40 着
-
福祉センター入口(国分寺市)16:41 着
-
戸倉四丁目16:42 着
-
戸倉二丁目東16:44 着
-
うれしのの里16:45 着
-
内藤神社16:46 着
-
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)16:56 着
-
日吉町四丁目16:58 着
-
市民室内プール前16:59 着
-
西恋ヶ窪一丁目北17:01 着
-
西恋ヶ窪一丁目南17:02 着
-
西国分寺駅北17:03 着
-
西国分寺駅東17:05 着
-
郵政宿舎前17:06 着
-
武蔵国分寺公園東17:06 着
-
泉町一丁目17:07 着
-
泉町二丁目17:08 着
-
いずみプラザ前17:09 着
-
泉町三丁目17:10 着
-
多喜窪公会堂北17:11 着
-
西国分寺駅17:14着