メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
武蔵国分寺公園東 バス停時刻表検索
>
武蔵国分寺公園東 時刻表
>
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行 17:06発 系統時刻表
戻る
停車バス停
武蔵国分寺公園東
むさしこくぶんしこうえんひがし
むさしこくぶんしこうえんひがし
日吉町ルート[ぶんバス]
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
西国分寺駅
16:30
発
多喜窪公会堂南
16:31
着
泉町三丁目
16:31
着
武蔵台学園
16:32
着
内藤橋南
16:34
着
内藤橋北
16:35
着
日吉町三丁目
16:36
着
日吉町交差点南
16:37
着
富士本一丁目
16:38
着
富士本二丁目
16:39
着
戸倉三丁目
16:39
着
第十小学校北
16:40
着
戸倉神社
16:40
着
福祉センター入口(国分寺市)
16:41
着
戸倉四丁目
16:42
着
戸倉二丁目東
16:44
着
うれしのの里
16:45
着
内藤神社
16:46
着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
16:56
着
日吉町四丁目
16:58
着
市民室内プール前
16:59
着
西恋ヶ窪一丁目北
17:01
着
西恋ヶ窪一丁目南
17:02
着
西国分寺駅北
17:03
着
西国分寺駅東
17:05
着
郵政宿舎前
17:06
着
武蔵国分寺公園東
17:06
着
泉町一丁目
17:07
着
泉町二丁目
17:08
着
いずみプラザ前
17:09
着
泉町三丁目
17:10
着
多喜窪公会堂北
17:11
着
西国分寺駅
17:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら