メニュー
停車バス停
ひよしちょうさんちょうめ こみ
ひよしちょうさんちょうめ こみ
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
日吉町三丁目18:06 着
-
日吉町交差点南18:07 着
-
富士本一丁目18:08 着
-
富士本二丁目18:09 着
-
戸倉三丁目18:09 着
-
第十小学校北18:10 着
-
戸倉神社18:10 着
-
福祉センター入口(国分寺市)18:11 着
-
戸倉四丁目18:12 着
-
戸倉二丁目東18:14 着
-
うれしのの里18:15 着
-
内藤神社18:16 着
-
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)18:26 着
-
日吉町四丁目18:28 着
-
市民室内プール前18:29 着
-
西恋ヶ窪一丁目北18:31 着
-
西恋ヶ窪一丁目南18:32 着
-
西国分寺駅北18:33 着
-
西国分寺駅東18:35 着
-
郵政宿舎前18:36 着
-
武蔵国分寺公園東18:36 着
-
泉町一丁目18:37 着
-
泉町二丁目18:38 着
-
いずみプラザ前18:39 着
-
泉町三丁目18:40 着
-
多喜窪公会堂北18:41 着
-
西国分寺駅18:44着