メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
戸倉二丁目東 バス停時刻表検索
>
戸倉二丁目東 時刻表
>
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行 08:44発 系統時刻表
戻る
停車バス停
戸倉二丁目東
とくらにちょうめ
とくらにちょうめ
日吉町ルート[ぶんバス]
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
西国分寺駅
08:30
発
多喜窪公会堂南
08:31
着
泉町三丁目
08:31
着
武蔵台学園
08:32
着
内藤橋南
08:34
着
内藤橋北
08:35
着
日吉町三丁目
08:36
着
日吉町交差点南
08:37
着
富士本一丁目
08:38
着
富士本二丁目
08:39
着
戸倉三丁目
08:39
着
第十小学校北
08:40
着
戸倉神社
08:40
着
福祉センター入口(国分寺市)
08:41
着
戸倉四丁目
08:42
着
戸倉二丁目東
08:44
着
うれしのの里
08:45
着
内藤神社
08:46
着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
08:56
着
日吉町四丁目
08:58
着
市民室内プール前
08:59
着
西恋ヶ窪一丁目北
09:01
着
西恋ヶ窪一丁目南
09:02
着
西国分寺駅北
09:03
着
西国分寺駅東
09:05
着
郵政宿舎前
09:06
着
武蔵国分寺公園東
09:06
着
泉町一丁目
09:07
着
泉町二丁目
09:08
着
いずみプラザ前
09:09
着
泉町三丁目
09:10
着
多喜窪公会堂北
09:11
着
西国分寺駅
09:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら