メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
戸倉二丁目東 バス停時刻表検索
>
戸倉二丁目東 時刻表
>
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行 12:14発 系統時刻表
戻る
停車バス停
戸倉二丁目東
とくらにちょうめ
とくらにちょうめ
日吉町ルート[ぶんバス]
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
西国分寺駅
12:00
発
多喜窪公会堂南
12:01
着
泉町三丁目
12:01
着
武蔵台学園
12:02
着
内藤橋南
12:04
着
内藤橋北
12:05
着
日吉町三丁目
12:06
着
日吉町交差点南
12:07
着
富士本一丁目
12:08
着
富士本二丁目
12:09
着
戸倉三丁目
12:09
着
第十小学校北
12:10
着
戸倉神社
12:10
着
福祉センター入口(国分寺市)
12:11
着
戸倉四丁目
12:12
着
戸倉二丁目東
12:14
着
うれしのの里
12:15
着
内藤神社
12:16
着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
12:26
着
日吉町四丁目
12:28
着
市民室内プール前
12:29
着
西恋ヶ窪一丁目北
12:31
着
西恋ヶ窪一丁目南
12:32
着
西国分寺駅北
12:33
着
西国分寺駅東
12:35
着
郵政宿舎前
12:36
着
武蔵国分寺公園東
12:36
着
泉町一丁目
12:37
着
泉町二丁目
12:38
着
いずみプラザ前
12:39
着
泉町三丁目
12:40
着
多喜窪公会堂北
12:41
着
西国分寺駅
12:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら