メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
武蔵国分寺公園東 バス停時刻表検索
>
武蔵国分寺公園東 時刻表
>
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行 13:36発 系統時刻表
戻る
停車バス停
武蔵国分寺公園東
むさしこくぶんしこうえんひがし
むさしこくぶんしこうえんひがし
日吉町ルート[ぶんバス]
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
西国分寺駅
13:00
発
多喜窪公会堂南
13:01
着
泉町三丁目
13:01
着
武蔵台学園
13:02
着
内藤橋南
13:04
着
内藤橋北
13:05
着
日吉町三丁目
13:06
着
日吉町交差点南
13:07
着
富士本一丁目
13:08
着
富士本二丁目
13:09
着
戸倉三丁目
13:09
着
第十小学校北
13:10
着
戸倉神社
13:10
着
福祉センター入口(国分寺市)
13:11
着
戸倉四丁目
13:12
着
戸倉二丁目東
13:14
着
うれしのの里
13:15
着
内藤神社
13:16
着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
13:26
着
日吉町四丁目
13:28
着
市民室内プール前
13:29
着
西恋ヶ窪一丁目北
13:31
着
西恋ヶ窪一丁目南
13:32
着
西国分寺駅北
13:33
着
西国分寺駅東
13:35
着
郵政宿舎前
13:36
着
武蔵国分寺公園東
13:36
着
泉町一丁目
13:37
着
泉町二丁目
13:38
着
いずみプラザ前
13:39
着
泉町三丁目
13:40
着
多喜窪公会堂北
13:41
着
西国分寺駅
13:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら