メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
泉町一丁目 バス停時刻表検索
>
泉町一丁目 時刻表
>
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行 18:37発 系統時刻表
戻る
停車バス停
泉町一丁目
いずみちょういっちょうめ
いずみちょういっちょうめ
日吉町ルート[ぶんバス]
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
西国分寺駅
18:00
発
多喜窪公会堂南
18:01
着
泉町三丁目
18:01
着
武蔵台学園
18:02
着
内藤橋南
18:04
着
内藤橋北
18:05
着
日吉町三丁目
18:06
着
日吉町交差点南
18:07
着
富士本一丁目
18:08
着
富士本二丁目
18:09
着
戸倉三丁目
18:09
着
第十小学校北
18:10
着
戸倉神社
18:10
着
福祉センター入口(国分寺市)
18:11
着
戸倉四丁目
18:12
着
戸倉二丁目東
18:14
着
うれしのの里
18:15
着
内藤神社
18:16
着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
18:26
着
日吉町四丁目
18:28
着
市民室内プール前
18:29
着
西恋ヶ窪一丁目北
18:31
着
西恋ヶ窪一丁目南
18:32
着
西国分寺駅北
18:33
着
西国分寺駅東
18:35
着
郵政宿舎前
18:36
着
武蔵国分寺公園東
18:36
着
泉町一丁目
18:37
着
泉町二丁目
18:38
着
いずみプラザ前
18:39
着
泉町三丁目
18:40
着
多喜窪公会堂北
18:41
着
西国分寺駅
18:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら