メニュー
停車バス停
ひよしちょうさんちょうめ こみ
ひよしちょうさんちょうめ こみ
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
日吉町三丁目19:06 着
-
日吉町交差点南19:07 着
-
富士本一丁目19:08 着
-
富士本二丁目19:09 着
-
戸倉三丁目19:09 着
-
第十小学校北19:10 着
-
戸倉神社19:10 着
-
福祉センター入口(国分寺市)19:11 着
-
戸倉四丁目19:12 着
-
戸倉二丁目東19:14 着
-
うれしのの里19:15 着
-
内藤神社19:16 着
-
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)19:26 着
-
日吉町四丁目19:28 着
-
市民室内プール前19:29 着
-
西恋ヶ窪一丁目北19:31 着
-
西恋ヶ窪一丁目南19:32 着
-
西国分寺駅北19:33 着
-
西国分寺駅東19:35 着
-
郵政宿舎前19:36 着
-
武蔵国分寺公園東19:36 着
-
泉町一丁目19:37 着
-
泉町二丁目19:38 着
-
いずみプラザ前19:39 着
-
泉町三丁目19:40 着
-
多喜窪公会堂北19:41 着
-
西国分寺駅19:44着