メニュー
停車バス停
ひよしちょうさんちょうめ こみ
ひよしちょうさんちょうめ こみ
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
日吉町三丁目10:36 着
-
日吉町交差点南10:37 着
-
富士本一丁目10:38 着
-
富士本二丁目10:39 着
-
戸倉三丁目10:39 着
-
第十小学校北10:40 着
-
戸倉神社10:40 着
-
福祉センター入口(国分寺市)10:41 着
-
戸倉四丁目10:42 着
-
戸倉二丁目東10:44 着
-
うれしのの里10:45 着
-
内藤神社10:46 着
-
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)10:56 着
-
日吉町四丁目10:58 着
-
市民室内プール前10:59 着
-
西恋ヶ窪一丁目北11:01 着
-
西恋ヶ窪一丁目南11:02 着
-
西国分寺駅北11:03 着
-
西国分寺駅東11:05 着
-
郵政宿舎前11:06 着
-
武蔵国分寺公園東11:06 着
-
泉町一丁目11:07 着
-
泉町二丁目11:08 着
-
いずみプラザ前11:09 着
-
泉町三丁目11:10 着
-
多喜窪公会堂北11:11 着
-
西国分寺駅11:14着