メニュー
停車バス停
ひよしちょうさんちょうめ こみ
ひよしちょうさんちょうめ こみ
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
日吉町三丁目14:36 着
-
日吉町交差点南14:37 着
-
富士本一丁目14:38 着
-
富士本二丁目14:39 着
-
戸倉三丁目14:39 着
-
第十小学校北14:40 着
-
戸倉神社14:40 着
-
福祉センター入口(国分寺市)14:41 着
-
戸倉四丁目14:42 着
-
戸倉二丁目東14:44 着
-
うれしのの里14:45 着
-
内藤神社14:46 着
-
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)14:56 着
-
日吉町四丁目14:58 着
-
市民室内プール前14:59 着
-
西恋ヶ窪一丁目北15:01 着
-
西恋ヶ窪一丁目南15:02 着
-
西国分寺駅北15:03 着
-
西国分寺駅東15:05 着
-
郵政宿舎前15:06 着
-
武蔵国分寺公園東15:06 着
-
泉町一丁目15:07 着
-
泉町二丁目15:08 着
-
いずみプラザ前15:09 着
-
泉町三丁目15:10 着
-
多喜窪公会堂北15:11 着
-
西国分寺駅15:14着