メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
泉町一丁目 バス停時刻表検索
>
泉町一丁目 時刻表
>
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行 15:07発 系統時刻表
戻る
停車バス停
泉町一丁目
いずみちょういっちょうめ
いずみちょういっちょうめ
日吉町ルート[ぶんバス]
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
西国分寺駅
14:30
発
多喜窪公会堂南
14:31
着
泉町三丁目
14:31
着
武蔵台学園
14:32
着
内藤橋南
14:34
着
内藤橋北
14:35
着
日吉町三丁目
14:36
着
日吉町交差点南
14:37
着
富士本一丁目
14:38
着
富士本二丁目
14:39
着
戸倉三丁目
14:39
着
第十小学校北
14:40
着
戸倉神社
14:40
着
福祉センター入口(国分寺市)
14:41
着
戸倉四丁目
14:42
着
戸倉二丁目東
14:44
着
うれしのの里
14:45
着
内藤神社
14:46
着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
14:56
着
日吉町四丁目
14:58
着
市民室内プール前
14:59
着
西恋ヶ窪一丁目北
15:01
着
西恋ヶ窪一丁目南
15:02
着
西国分寺駅北
15:03
着
西国分寺駅東
15:05
着
郵政宿舎前
15:06
着
武蔵国分寺公園東
15:06
着
泉町一丁目
15:07
着
泉町二丁目
15:08
着
いずみプラザ前
15:09
着
泉町三丁目
15:10
着
多喜窪公会堂北
15:11
着
西国分寺駅
15:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら