メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
泉町一丁目 バス停時刻表検索
>
泉町一丁目 時刻表
>
日吉町ルート[ぶんバス] 西国分寺駅行 19:07発 系統時刻表
戻る
停車バス停
泉町一丁目
いずみちょういっちょうめ
いずみちょういっちょうめ
日吉町ルート[ぶんバス]
日吉町ルート[ぶんバス]
西国分寺駅行
通過済みのバス停を見る
西国分寺駅
18:30
発
多喜窪公会堂南
18:31
着
泉町三丁目
18:31
着
武蔵台学園
18:32
着
内藤橋南
18:34
着
内藤橋北
18:35
着
日吉町三丁目
18:36
着
日吉町交差点南
18:37
着
富士本一丁目
18:38
着
富士本二丁目
18:39
着
戸倉三丁目
18:39
着
第十小学校北
18:40
着
戸倉神社
18:40
着
福祉センター入口(国分寺市)
18:41
着
戸倉四丁目
18:42
着
戸倉二丁目東
18:44
着
うれしのの里
18:45
着
内藤神社
18:46
着
国分寺市役所(恋ヶ窪駅入口)
18:56
着
日吉町四丁目
18:58
着
市民室内プール前
18:59
着
西恋ヶ窪一丁目北
19:01
着
西恋ヶ窪一丁目南
19:02
着
西国分寺駅北
19:03
着
西国分寺駅東
19:05
着
郵政宿舎前
19:06
着
武蔵国分寺公園東
19:06
着
泉町一丁目
19:07
着
泉町二丁目
19:08
着
いずみプラザ前
19:09
着
泉町三丁目
19:10
着
多喜窪公会堂北
19:11
着
西国分寺駅
19:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら