メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
総合医療センター バス停時刻表検索
>
総合医療センター 時刻表
>
西府01[京王] 西府駅行 16:45発 系統時刻表
戻る
停車バス停
総合医療センター
そうごういりょうせんたー
そうごういりょうせんたー
西府01[京王]
西府01[京王]
西府駅行
通過済みのバス停を見る
西国分寺駅
16:40
発
泉町三丁目
16:42
着
武蔵台学園
16:42
着
総合医療センター
16:45
着
武蔵台学園
16:46
着
療育センター前
16:48
着
武蔵台文化センター西
16:49
着
横街道
16:50
着
第七小学校入口
16:53
着
西原町二丁目
16:54
着
富士見公園前
16:54
着
富士見通り
16:55
着
西府町三丁目
16:56
着
西府駅
17:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら