メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
第一団地 バス停時刻表検索
>
第一団地 時刻表
>
国18[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 13:39発 系統時刻表
戻る
停車バス停
第一団地
だいいちだんち
だいいちだんち
国18[京王]
国18[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
国立駅
13:35
発
一橋大学
13:36
着
桐朋学園
13:37
着
国立高校前
13:38
着
第一団地
13:39
着
谷保駅
13:41
着
谷保天神
13:44
着
国立府中インター入口
13:44
着
谷保東
13:45
着
多摩青果市場前
13:46
着
府中西高校入口
13:48
着
日新町二丁目
13:49
着
公会堂前(日新町)
13:50
着
稲荷神社
13:51
着
府中四谷橋北
13:52
着
日野落川
13:55
着
真明寺
13:55
着
一の宮ストア
13:56
着
桜ヶ丘診療所
13:58
着
聖蹟桜ヶ丘駅
14:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら