メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
第一団地 バス停時刻表検索
>
第一団地 時刻表
>
国18[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 17:19発 系統時刻表
戻る
停車バス停
第一団地
だいいちだんち
だいいちだんち
国18[京王]
国18[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
国立駅
17:15
発
一橋大学
17:16
着
桐朋学園
17:17
着
国立高校前
17:18
着
第一団地
17:19
着
谷保駅
17:21
着
谷保天神
17:24
着
国立府中インター入口
17:24
着
谷保東
17:25
着
多摩青果市場前
17:26
着
府中西高校入口
17:28
着
日新町二丁目
17:29
着
公会堂前(日新町)
17:30
着
稲荷神社
17:31
着
府中四谷橋北
17:32
着
日野落川
17:35
着
真明寺
17:35
着
一の宮ストア
17:36
着
桜ヶ丘診療所
17:38
着
聖蹟桜ヶ丘駅
17:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら