メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
第一団地 バス停時刻表検索
>
第一団地 時刻表
>
国18[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 21:32発 系統時刻表
戻る
停車バス停
第一団地
だいいちだんち
だいいちだんち
国18[京王]
国18[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
国立駅
21:28
発
一橋大学
21:29
着
桐朋学園
21:30
着
国立高校前
21:31
着
第一団地
21:32
着
谷保駅
21:34
着
谷保天神
21:36
着
国立府中インター入口
21:37
着
谷保東
21:38
着
多摩青果市場前
21:39
着
府中西高校入口
21:41
着
日新町二丁目
21:42
着
公会堂前(日新町)
21:42
着
稲荷神社
21:43
着
府中四谷橋北
21:44
着
日野落川
21:47
着
真明寺
21:47
着
一の宮ストア
21:48
着
桜ヶ丘診療所
21:49
着
聖蹟桜ヶ丘駅
21:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら