メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
第一団地 バス停時刻表検索
>
第一団地 時刻表
>
国18[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 06:41発 系統時刻表
戻る
停車バス停
第一団地
だいいちだんち
だいいちだんち
国18[京王]
国18[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
国立駅
06:38
発
一橋大学
06:38
着
桐朋学園
06:39
着
国立高校前
06:40
着
第一団地
06:41
着
谷保駅
06:43
着
谷保天神
06:45
着
国立府中インター入口
06:46
着
谷保東
06:47
着
多摩青果市場前
06:49
着
府中西高校入口
06:50
着
日新町二丁目
06:51
着
公会堂前(日新町)
06:51
着
稲荷神社
06:52
着
府中四谷橋北
06:53
着
日野落川
06:56
着
真明寺
06:56
着
一の宮ストア
06:57
着
桜ヶ丘診療所
06:59
着
聖蹟桜ヶ丘駅
07:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら