メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
第一団地 バス停時刻表検索
>
第一団地 時刻表
>
国18[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 19:00発 系統時刻表
戻る
停車バス停
第一団地
だいいちだんち
だいいちだんち
国18[京王]
国18[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
国立駅
18:55
発
一橋大学
18:56
着
桐朋学園
18:57
着
国立高校前
18:58
着
第一団地
19:00
着
谷保駅
19:01
着
谷保天神
19:03
着
国立府中インター入口
19:04
着
谷保東
19:05
着
多摩青果市場前
19:06
着
府中西高校入口
19:08
着
日新町二丁目
19:09
着
公会堂前(日新町)
19:09
着
稲荷神社
19:10
着
府中四谷橋北
19:11
着
日野落川
19:14
着
真明寺
19:14
着
一の宮ストア
19:15
着
桜ヶ丘診療所
19:16
着
聖蹟桜ヶ丘駅
19:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら