メニュー
停車バス停
にしはらちょうみなみ
にしはらちょうみなみ
北山町循環[ちゅうバス]
北山町循環行
通過済みのバス停を見る
-
西原町南19:33 着
-
西原町19:34 着
-
西原町北19:35 着
-
横街道19:35 着
-
北山町二丁目19:36 着
-
第七小学校正門19:36 着
-
せせらぎ公園19:37 着
-
北山町四丁目19:38 着
-
療育センター前19:39 着
-
武蔵台文化センター西19:40 着
-
武蔵台南公園前19:42 着
-
泉苑前19:43 着
-
武蔵台一丁目19:45 着
-
武蔵台一丁目西19:46 着
-
西原町北19:50 着
-
西原町19:50 着
-
西原町南19:51 着
-
本宿小学校19:52 着
-
本宿町四丁目19:53 着
-
本宿町三丁目19:54 着
-
本宿町三丁目北19:55 着
-
東芝南門19:56 着
-
美好町二丁目19:57 着
-
美好町通り中央19:58 着
-
美好町公園西20:00 着
-
分倍河原駅北20:01 着
-
片町文化センター20:02 着
-
市役所西20:04 着
-
府中駅20:19着