メニュー
停車バス停
ならはらこうえん
ならはらこうえん
桜63[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
-
奈良原公園14:44 着
-
南鶴牧小学校14:45 着
-
鶴牧五丁目14:46 着
-
南野三丁目14:47 着
-
落合六丁目14:49 着
-
鶴牧センター14:51 着
-
富士見通下14:52 着
-
鶴牧三丁目14:53 着
-
鶴牧西公園入口14:53 着
-
多摩郵便局14:54 着
-
多摩センター駅15:01 着
-
グリーンコープ前15:04 着
-
愛宕四丁目15:05 着
-
東愛宕中学校15:06 着
-
愛宕東公園15:09 着
-
乞田五差路15:10 着
-
多摩市役所15:11 着
-
坂下(多摩市)15:12 着
-
熊野神社15:13 着
-
関戸15:13 着
-
大栗橋15:14 着
-
聖蹟桜ヶ丘駅15:25着