メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
東愛宕中学校 バス停時刻表検索
>
東愛宕中学校 時刻表
>
桜63[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 09:05発 系統時刻表
戻る
停車バス停
東愛宕中学校
ひがしあたごちゅうがっこう
ひがしあたごちゅうがっこう
桜63[京王]
桜63[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
08:16
発
大栗橋
08:20
着
関戸
08:21
着
熊野神社
08:21
着
坂下(多摩市)
08:22
着
多摩市役所
08:23
着
乞田五差路
08:24
着
愛宕東公園
08:26
着
東愛宕中学校
08:27
着
愛宕四丁目
08:28
着
グリーンコープ前
08:29
着
多摩センター駅
08:40
着
多摩郵便局
08:41
着
鶴牧西公園入口
08:41
着
鶴牧三丁目
08:42
着
奈良原公園
08:43
着
南鶴牧小学校
08:44
着
鶴牧五丁目
08:45
着
南野三丁目
08:46
着
落合六丁目
08:48
着
鶴牧センター
08:50
着
富士見通下
08:51
着
鶴牧三丁目
08:52
着
鶴牧西公園入口
08:52
着
多摩郵便局
08:53
着
多摩センター駅
09:00
着
グリーンコープ前
09:03
着
愛宕四丁目
09:04
着
東愛宕中学校
09:05
着
愛宕東公園
09:08
着
乞田五差路
09:09
着
多摩市役所
09:10
着
坂下(多摩市)
09:11
着
熊野神社
09:12
着
関戸
09:12
着
大栗橋
09:13
着
聖蹟桜ヶ丘駅
09:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら