メニュー
停車バス停
つるまきにしこうえんいりぐち
つるまきにしこうえんいりぐち
桜63[京王]
鶴牧団地循環行
通過済みのバス停を見る
-
鶴牧西公園入口18:41 着
-
鶴牧三丁目18:43 着
-
奈良原公園18:44 着
-
南鶴牧小学校18:45 着
-
鶴牧五丁目18:46 着
-
南野三丁目18:47 着
-
落合六丁目18:49 着
-
鶴牧センター18:50 着
-
富士見通下18:51 着
-
鶴牧三丁目18:52 着
-
鶴牧西公園入口18:52 着
-
多摩郵便局18:53 着
-
多摩センター駅19:02 着
-
グリーンコープ前19:05 着
-
愛宕四丁目19:06 着
-
東愛宕中学校19:07 着
-
愛宕東公園19:10 着
-
乞田五差路19:11 着
-
多摩市役所19:12 着
-
坂下(多摩市)19:13 着
-
熊野神社19:14 着
-
関戸19:14 着
-
大栗橋19:15 着
-
聖蹟桜ヶ丘駅19:24着