メニュー
停車バス停
ならはらこうえん
ならはらこうえん
桜63[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
-
奈良原公園12:44 着
-
南鶴牧小学校12:45 着
-
鶴牧五丁目12:46 着
-
南野三丁目12:47 着
-
落合六丁目12:49 着
-
鶴牧センター12:51 着
-
富士見通下12:52 着
-
鶴牧三丁目12:53 着
-
鶴牧西公園入口12:53 着
-
多摩郵便局12:54 着
-
多摩センター駅13:01 着
-
グリーンコープ前13:04 着
-
愛宕四丁目13:05 着
-
東愛宕中学校13:06 着
-
愛宕東公園13:09 着
-
乞田五差路13:10 着
-
多摩市役所13:11 着
-
坂下(多摩市)13:12 着
-
熊野神社13:13 着
-
関戸13:13 着
-
大栗橋13:14 着
-
聖蹟桜ヶ丘駅13:23着